Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. DKVO 170-78T70 S
Verkauf & Versand:
Überblick
Vertikaleck 90°, Abgang oben, doppelzügig asymmetrisch, ohne Bodenlaschen für die Aufnahme der Trennstege jedoch mit rückwärtiger Befestigungslochung in beiden Schenkel, mit zwei, mittels nachträglich montierbarem, selbstkontaktierenden Trennprofil aus Aluminium, getrennten unterschiedlich großen Leitungszügen, für den Potentialausgleich zwei Stoßstellenverbinder GSVA... je Stoßstelle, bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Verwendung für : Gerätekanal DKU 170-78T70 S Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Tiefe T : 170 x 70 mm Deckelöffnung : 78 mm und 38 mm Schenkellänge innen : 200 mm Teilung der Leitungszüge : 105 mm und 65 mm Abgang des 105er Leitungszuges : nach oben zweireihige horizontale Rückenlochung : 7 x 33 mm mittiger Lochabstand : 62,5 mm Reihenabstand : 48 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 170x70mm
  • typ: DKVO 170-78T70 S
  • breite: 170 mm
  • tiefe: 70 mm
  • anzahl der oberteile: 2
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • oberteilbreite 2: 38 mm
  • richtung: steigend
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 90 °
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt
  • mit schutzfolie: nein
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C