PENTATECH 33087 KUE14-400 Kabelübergang
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Kabelübergang für Fenster/Türen
400 mm Schlauch aus Edelstahl
Beschreibung
Universell einsetzbar
Hochwertig und robust
Eigenschaften
Außendurchmesser 20mm
Innendurchmesser 16mm
Für max.13,5 mm Kabeldurchmesser
Biegeradius mind. 80Mm
Mit Endkappen zur Montage an Türrahmen und Türblatt
Endkappen aus Zinkdruckgusslegierung (60x40x23mm)
Gesamtlänge ca. 480mm