FSP FSP520-20RAB Server Netzteil 520W
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (8 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
520 W 100 - 240 V 50/60 Hz
Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX
PC / Server ATX 80 PLUS Gold
Aktiv 4 cm
Schwarz
Beschreibung
Redundantes Design und Hot-Swap-fähige Module
Effizientes Kabelmanagement
Netzkabel Verriegelung
Eine intelligente Monitorsoftware
Ideal für Heim-, Mail- oder Webserver-Systeme
Eigenschaften
Entwickelt für ATX oder PS2 -Gehäuse
Wirkungsgrad ≧ 90% bei typischer Belastung