Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. GKV 133-78T90 VW
Verkauf & Versand:
Überblick
Vertikaleck 90°, einzügig symmetrisch, ohne Bodenlaschen für die Aufnahme der Trennstege jedoch mit rückwärtiger Befestigungslochung in beiden Schenkel, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, für den Potentialausgleich zwei Stoßstellenverbinder GSVA... je Stoßstelle, bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Verwendung für : Gerätekanal GKU 133-78T90 VW Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Tiefe T : 133 x 90 mm Deckelöffnung : 78 mm Schenkellänge innen : 200 mm einreihige horizontale Rückenlochung : 7 x 33 mm mittiger Lochabstand : 62,5 mm eine vertikale Rückenlochung : 7 x 33 mm Farbton : verkehrsweiß RAL : 9016 (ähnlich) Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. einzügig, 133x90mm
  • typ: GKV 133-78T90 VW
  • breite: 133 mm
  • tiefe: 70 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • richtung: steigend/fallend
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 90 °
  • farbe: weiß
  • ral-nummer: 9016
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C