Niedax GK-Außeneck 90Gr. GKA 133-78T70 VW
Überblick
Außeneck 90°, einzügig symmetrisch, ohne Bodenlaschen für die Aufnahme der Trennstege jedoch mit rückwärtiger Befestigungslochung in beiden Schenkel, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, für den Potentialausgleich zwei Stoßstellenverbinder GSVA... je Stoßstelle, bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Verwendung für : Gerätekanal GKU 133-78T70 VW Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Tiefe T : 133 x 70 mm Deckelöffnung : 78 mm Schenkellänge aussen : 200 mm einreihige horizontale Rückenlochung : 7 x 33 mm mittiger Lochabstand : 62,5 mm eine vertikale Rückenlochung : 7 x 33 mm Farbton : verkehrsweiß RAL : 9016 (ähnlich) Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Außeneck 90Gr. 133x70mm
  • typ: GKA 133-78T70 VW
  • breite: 133 mm
  • tiefe: 70 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 90 °
  • farbe: weiß
  • ral-nummer: 9016
  • mit schutzfolie: nein
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C