RECOM RACM90-24SK/OF Schaltnetzteil 24V 3.75A 90W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
voelkner
Überblick
Ausgang 24 V / 3.75 A
Leistung 90 W