RECOM RACM60-12SK/277/OF Schaltnetzteil 12V 5A 60W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
voelkner
Überblick
Ausgang 12 V / 5 A
Leistung 60 W