RECOM RACM40-48SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 48V 0.833A 40W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Ausgang 48 V / 0.833 A
Leistung 40 W