RECOM RACM40-36SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 36V 1.111A 40W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Ausgang 36 V / 1.111 A
Leistung 40 W