RECOM RACM40-18SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 18V 2.222A 40W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
voelkner
Überblick
Ausgang 18 V / 2.222 A
Leistung 40 W