RECOM RACM40-15SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 15V 2.667A 40W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Überblick
Ausgang 15 V / 2.667 A
Leistung 40 W