RECOM RACM40-12SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 12V 3.334A 40W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 3.334 A
Leistung 40 W