RECOM RACM30-12SK/277/W Schaltnetzteil 12V 2.5A 30W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
voelkner
Überblick
Ausgang 12 V / 2.5 A
Leistung 30 W