RECOM RAC05E-15SKT Schaltnetzteil 15V 0.333A 5W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
voelkner
Überblick
Ausgang 15 V / 0.333 A
Leistung 5 W