RECOM RAC03E-24SK/277 Schaltnetzteil 24V 0.125A 3W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 24 V / 0.125 A
Leistung 3 W