RECOM RAC02-3.3SE/277/W Schaltnetzteil 3.30V 0.6A 2W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 3.30 V / 0.6 A
Leistung 2 W