RECOM R-78AA5.0-0.5SMD-R DC/DC-Wandler 5V 0.5A 2.5W Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner