RECOM R-78K12-0.5 DC/DC-Wandler 12V 0.5A 6W Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner