RECOM R1SE-1205/H2-R DC/DC-Wandler 12V 5V 0.2A 1W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner