RECOM R1S-3.33.3-R DC/DC-Wandler 3.3V 3.30V 0.303A 1W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner