ABN Sammelschienen-Klemme XSH185-1A
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Sammelschienen-Klemme bis 400A,185mm²ALU für CU-Schiene 20-30x10mm
Beschreibung
  • hersteller: ABN
  • bezeichnung: Sammelschienen-Klemme bis 400A
  • typ: XSH185-1A
  • sammelschienendicke: 10 mm
  • sammelschienenbreite: 10 mm
  • geeignet für: Flachschiene
  • breite der klemme: 40 mm
  • max. leiterquerschnitt: 185 mm²
  • max. bemessungsbetriebsstrom ie: 630 A