Metallsägeblatt 9234M-150/5, Buntmetall von 2 – 8 mm, Anzahl Werkzeuge: 5, HAZET
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
5 flexible Säbelsägeblätter für Stahl und Buntmetall von 2 – 8 mm Für Akku Säbelsäge 9234 Länge Verzahnung: 130 mm Made In Germany Abmessungen / Länge: 150 mm x 0.9 mm x 19 mm Anzahl Werkzeuge: 5Weitere technische Eigenschaften:· Anzahl Werkzeuge: 5-teilig· Verwendung: 9234-010