Symbol Mann 710XA.150.1 VA Farb-Nr.XA B.71,5mm H.150mm S.1,5mm HEWI
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
selbstklebend · 150 mm hoch, 71,5 mm breit, 1,5 mm dick · aus Edelstahl (Werkstoffnummer 1.4301)Weitere technische Eigenschaften:· Breite: 71,5mm· Stärke: 1,5mm