Rosettengrt.Tôkyô 1710/42KV/42KVS Alu.F1 rd.PZ DIN L/R D/D HOPPE
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
HWPshop
(4.68)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (10 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Innentür-Rosetten-Garnitur geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3) · Türgriffe mit Schnellstift-Verbindung (mit 8 mm Vollstift) für Türstärke 37 - 42 mm und Rückholfeder · Rosetten mit Stütznocken unsichtbar verschraubt · Anschlagrichtung DIN links / rechtsWeitere technische Eigenschaften:· Befestigungssystem: Schnellstift· Nockenabstand: 38mm