OBO Bettermann Datenleitungsschutz PDP-P-2-12-OS
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
; Schutzgerät für mehradrige Systeme
; Frequenzbereich bis 100 MHz
; Geringe Baubreite von 17,5 mm
; Mit optischer Signalisierung und Möglichkeit zur Fernsignalisierung
Beschreibung
  • hersteller: OBO Bettermann
  • bezeichnung: Datenleitungsschutz Oberteil 2-polig
  • typ: PDP-P-2-12-OS
  • höchste dauerspannung ac: 12 V
  • höchste dauerspannung dc: 16 V