Turck Drucktransmitter PT25R-1001-U1-DA91/X
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 25 bar rel. , Druckspitzenblende, 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/4 Innengewinde vorne dichtend, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT25R-1001-U1-DA91/X
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C