Turck Drucktransmitter PT20PSIG1005I2H1143
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 20 psi relativ, 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 7/16 UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Stromausgang
  • typ: PT20PSIG1005I2H1143
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C