Turck Drucktransmitter PT10R-2043-U1-H1141
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 10 bar rel., 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/2 Außengewinde vorne dichtend, Steckergerät, M12x1
  • typ: PT10R-2043-U1-H1141
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C