Turck Drucktransmitter PT1000PSI #6837223
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
mit Spannungsausgang (3-Leiter), 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Druckbereich 0 ... 1000 psi rel., Druckspitzenblende
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT1000PSI #6837223
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C