Turck Drucktransmitter PT200PSIG2005I2H1143
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 200 psi rel., 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 7/16 UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Stromausgang
  • typ: PT200PSIG2005I2H1143
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C