Turck Drucktransmitter PT750PSIG #6837203
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 750 psi rel. , Druckspitzenblende, 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 1/4 -18 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Stromausgang
  • typ: PT750PSIG #6837203
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C