Turck Drucktransmitter PT9V-1008-U1-H1143
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich -1 ... 9 bar rel., 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/2 Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, M12x1
  • typ: PT9V-1008-U1-H1143
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C