Turck Drucktransmitter PT9V-1004-U1-DA91/X
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich -1 ... 9 bar rel. , Druckspitzenblende, 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/4 (hinten dichtend) Außengewinde gemäß DIN EN ISO 1179-2 mit Profildichtring FPM, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT9V-1004-U1-DA91/X
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C