Turck Drucktransmitter PT6R-1008-U1-H1143
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 6 bar rel., 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/2 Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT6R-1008-U1-H1143
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C