Turck Drucktransmitter PT2.5R-2008-I2-DA91
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 2,5 bar rel., 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss G1/2 Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Stromausgang
  • typ: PT2.5R-2008-I2-DA91
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C