Turck Drucktransmitter PT60R-2008-U1-DA91
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 60 bar rel., 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/2 Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
  • typ: PT60R-2008-U1-DA91
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C