Turck Drucktransmitter PT130PSIV2005I2H1143
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich -15 ... 130 psi rel., 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 7/16 UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1
  • typ: PT130PSIV2005I2H1143
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C