Turck Drucktransmitter PT130PSIV2014I2DA91
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich -15 ... 130 psi rel., 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss 1/8 -27 NPT Außengewinde, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
  • typ: PT130PSIV2014I2DA91
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C