Turck Drucktransmitter PT160R2004U1H1141/X
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 160 bar rel. , Druckspitzenblende, 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/4 Außengewinde (hinten dichtend) gemäß DIN EN ISO 1179-2 mit Profildichtring FPM, Steckergerät, M12x1
  • typ: PT160R2004U1H1141/X
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C