Turck Drucktransmitter PT40R2001U1H1143/X
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 40 bar rel. , Druckspitzenblende, 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/4 Innengewinde vorne dichtend, Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT40R2001U1H1143/X
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C