Turck Drucktransmitter PT500PSIG #6837079
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 500 psi relativ , Druckspitzenblende, 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss 1/8 -27 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT500PSIG #6837079
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C