Turck Drucktransmitter PT200PSIG2021U3H1143
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 200 psi rel., 7 33 VDC, Analogausgang 0 5 V, Prozessanschluss 9/16 -18 UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT200PSIG2021U3H1143
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C