Turck Drucktransmitter PT25R1041I2H1141/X
Verkauf & Versand:
Überblick
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 25 bar rel. , Druckspitzenblende, 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss M10x1 Außengewinde, Steckergerät, M12x1
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Stromausgang
  • typ: PT25R1041I2H1141/X
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C