Turck Signalsäule TL50HBGYRAQP
Verkauf & Versand:
Turck Signalsäule TL50HBGYRAQP
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge0,15 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP50, Kabel mit Stecker M12X1, 150 mm, Farben: Blau (COL 1) / Grün (COL 2) / Gelb (COL 3) / Rot (COL 4), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber max. 92 dB
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50HBGYRAQP
  • anzahl der signalsäulenelemente: 4
  • funktion blitzlicht: nein
  • schutzart (ip): IP50
  • außendurchmesser: 50 mm