Turck Linearwegsensensor LTX200M-F #1540221
Verkauf & Versand:
Überblick
Druckfester Linearwegsensor, SSI, Messbereich 200 mm, Für Hydraulikzylinder geeignet, Sensor ist druckfest bis 340bar (permanent), 680bar (kurzzeitig), Schockfest bis 100g, Statusanzeige über 3-Farbige LED, Auflösung 0.005 mm, Betriebstemperatur Stab -40° +105 °C, Betriebstemperatur Elektronik -40° +85 °C, Schutzart IP68, 7 30VDC Versorgungsspannung, SSI - Ausgang, gray codiert, 25 Bit, Steckverbinder M12 x 1
  • typ: LTX200M-F #1540221
  • spannungsart: DC
  • länge: 395,6 mm