Turck Sensor NI15-M30-AD6X
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Turck Sensor NI15-M30-AD6X
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Induktiver Sensor, Bemessungsschaltabstand 15 mm, Einbaubedingungen nicht bündig, Leitungslänge2 m, Gewinderohr, M30 x 1,5, Messing verchromt, DC 2-Draht, 10...30 VDC, Schließer, Kabelanschluss
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Sensor induktiv
  • typ: NI15-M30-AD6X
  • länge des sensors: 64 mm
  • durchmesser des sensors: 30 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: nicht bündig
  • schaltabstand: 15 mm
  • geeignet für sicherheitsfunktionen: nein
  • ausführung der schaltfunktion: Schließer
  • ausführung des schaltausgangs: 2-Draht
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • art der betätigung: metallisches Target
  • gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
  • beschichtung gehäuse: verchromt
  • versorgungsspannung: 10..30 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 500 Hz