TracoPower TPI 100-115A-J Netzgerät 15 V/DC 6.67A 100W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
150 Watt Netzteil mit höchster Leistungsdichte, Grundfläche 50,8 mm x 101,6 mm
Sehr hoher Wirkungsgrad bis 91%, erfüllt die ErP-Directive