LogiLink FB4SC40 Glasfaser LWL Anschlusskabel Singlemode OS2 40m

31 ,26 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verkauf & Versand:  officeb2b
(2177)
Zustand: Neu
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 2-3 Tage
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Ihnen eine E-Mail, sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde.
LogiLink FB4SC40 Glasfaser LWL Anschlusskabel Singlemode OS2 40m
31 ,26 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Andere Verkäufer auf voelkner:
Verkauf & Versand:  Pollin Electronic
(27)
Zustand: Neu
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 2-3 Tage
32 ,35 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verkauf & Versand:  JACOB Elektronik GmbH
(527)
Zustand: Neu
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 3-4 Tage
49 ,79 €
inkl. MwSt.
Gratis Versand
  • Produktbeschreibung

    Überblick

    FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniert, 40 m
    Gehäuse mit 4x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20
    Für Wand- oder Hutschienenmontage
    Mit schwenkbarer Spleißkasette
    Material & Farbe: ABS/PC (UL94-V0), weiß
    Abmessung Dose: 100x80x30 mm
    4x SC/APC Pigtail mit OS2 9/125 G657.A2 Faser
    4-adriges Verlegekabel OS2 9/125, LSZH, 2,2 mm, weiß
    Standards: IEC 60332-1-2, IEC 60754-2, IEC61034
    Brandschutzklasse (BPV): Eca

    Beschreibung

    Kompaktes FTTH-Anschlussset für die Wand- oder Hutschienenmontage. Diese mit Glasfaser-Verlegekabel und Pigtails vorkonfektionierte Lösung eignet sich ideal für den Gebäudeanschluss mit Glasfaser (FTTx). Das Verlegekabel befindet sich auf einer Papprolle, die Pigtails sind bereits in der Dose anschlussfertig montiert.

    Stichwörter

    LogiLink, FB4SC40, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter, A0-20

  • Produktdaten

  • Downloads

  • Bewertungen

Wie kaufen Sie bei uns ein?
Produktberater
Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte starten Sie den Chat nochmal neu!
Chat beenden
Möchten Sie den Chat wirklich beenden?
  • Herzlich Willkommen bei voelkner! Wie kann ich Ihnen weiterhelfen?
    Jetzt Vorteile sichern!

    Profitieren Sie von 2 Jahren kostenloser Anschlussgarantie! Melden Sie sich einfach zu unserem kostenlosen Newsletter an!

    {{#if results}}
    {{/if}}