ABB Stotz S&J Voltmeter analog VLM-1-50/96
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Voltmeter VLM Analog Direktmessung 72x72mm für den Türbeinbau. Direkt Anschluss
Beschreibung
  • hersteller: ABB Stotz S&J
  • bezeichnung: Voltmeter analog Direktmessung 50VAC
  • typ: VLM-1-50/96
  • messbereich: 0..50 V
  • wandleranschluss: nein
  • genauigkeitsklasse: 1,5
  • verlustleistung: 2 W
  • geeicht: ja
  • spannungsart: AC
  • ausführung: Frontmontage
  • geeignet für reiheneinbau: nein
  • breite: 96 mm
  • höhe: 96 mm