ABN Wandlerlasche XWL310170N
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
ABN Wandlerlasche XWL310170N
Beschreibung
Wandlerlasche Cu vernickelt,30 x10 x170mm,gemäß FormA nach DIN VDE 0603-2-2,Bohrungsabstand 130mm,3er-Set,ohne Befestigungsschrauben
Eigenschaften
  • Hersteller: ABN
  • Bezeichnung: Wandlerlasche CU vern. 30x10x170mm
  • Typ: XWL310170N
  • Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung: metrisch
  • Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG: 14
  • Geeignet für Gewindedurchmesser in Zoll: sonstige
  • Materialstärke: 5 mm
  • Länge: 170 mm